23 апреля прошла традиционная конференция JAC 2018, которая собрала ведущих дилеров бренда со всего мира.
Конференцию посетили около 200 делегатов, представляющих интересы дилеров из 100 государств, где продаётся коммерческая техника «Джак». В рамках JAC 2018 прошли ряд тематических круглых столов, маркетинговый форум, тест-драйвы.
Спикеры мероприятия
JAC Motors была представлена руководством в лице главы правления An Jin, ген. менеджера Xiang Xingchu и его заместителя Se Cairong.
В состав российской делегации вошли представитель дилера «JAC Автомобиль» господин Москвиченко и руководители региональных дистрибьюторов: «РусБизнесАвто» — ген. директор Климов, «Дакар-Авто» — ген. директор Васько, «РусБизнесАвто» — директор Тикин.
Подведение итогов
Руководство корпорации во время своих выступлений рассказало, что за прошлый год количество экспортируемых автомобилей увеличилось на 15% и составило 66 тыс. единиц, что сделало JAC лидером среди всех китайских автопроизводителей лёгких грузовиков. Положительная динамика роста продаж за рубежом наблюдалась также в сегменте внедорожников и легковых автомобилей. Это вызвало массу положительных эмоций и результатов.
Председатель правления компании JAC поблагодарил всех представителей иностранных партнёров за вклад в процветание компании и рассказал о дальнейших планах экспансии на мировой рынок, а также возможностях новой государственной программы «Один путь, один пояс».
В рамках проведенной конференции прошло вручение наград премии от JAC MOTORS, которая присуждается лучшим дистрибьюторам в разных номинациях. Глава российской делегации получил награду за успешное продвижение марки «Джак» на территории Российской Федерации. Это достойная похвала за труд и проделанную работу, а также стимул для дальнейших высокий результатов.